開始時間 終了時間 担当者 会場所在地 稽古会場 問合せ先 メールアドレス 備考
2020 9 23 1200 1600 小泉明美 東京都品川区 大井町稽古場 070-5019-1214 a-kun-kun@willcom.com 動法
2020 9 23 1300 1700 岩宮勉 志木市本町 志木市立いろは遊学館 090-3549-6131 iw-tomutomu@ezweb.ne.jp 3階和室 桜
2020 9 25 1100 1300 川口多美子 東京都品川区 目黒稽古場 090-7193-8563 tshiomame2@gmail.com
2020 9 25 1300 1700 松井淳 東京都品川区 大井町稽古場 070-6976-3547 oimachi@keikojo.jp 動きのしくみ
2020 9 25 1800 2100 今枝壮介 東京都港区 青南いきいきプラザ 090-4926-4292 sosuke@mail.goo.ne.jp 事前連絡要
2020 9 26 1300 1700 黒沼雄一郎 東京都品川区 大井町稽古場 090-8518-4107 oimachi@keikojo.jp 動法
2020 9 26 1100 1630 佐草夏美 藤沢市鵠沼石上 世々良木荘 080-3253-8522 bd7r2zcfrj@i.softbank.jp 11時 動法/ 13時半「舞」 要予約
2020 9 27 1300 1700 吉田正男 東京都中野区 新井稽古会 03-5318-7385
動法講座
2020 9 28 1300 1600 岡田吉央 東京都品川区 大井町稽古場 070-6457-7001 yoshihisa-yoshio@ymobile.ne.jp 動法講座
2020 9 29 1100 1500 服部陽一 東京都品川区 大井町稽古場 080-5012-2245 hattori41@ezweb.ne.jp 動法
2020 9 30 1200 1600 小泉明美 東京都品川区 大井町稽古場 070-5019-1214 a-kun-kun@willcom.com 行気
2020 10 2 1300 1700 松井淳 東京都品川区 大井町稽古場 070-6976-3547 oimachi@keikojo.jp 動きのしくみ
2020 10 4 1300 1700 吉田正男 東京都中野区 新井稽古会 03-5318-7385
動法講座
2020 10 4 1200 1600 岡田吉央 東京都品川区 大井町稽古場 070-6457-7001 yoshihisa-yoshio@ymobile.ne.jp 動法講座
2020 10 6 1100 1300 川口多美子 東京都品川区 目黒稽古場 090-7193-8563 tshiomame2@gmail.com
2020 10 6 1100 1500 服部陽一 東京都品川区 大井町稽古場 080-5012-2245 hattori41@ezweb.ne.jp 動法
2020 10 7 1200 1600 小泉明美 東京都品川区 大井町稽古場 070-5019-1214 a-kun-kun@willcom.com 動法
2020 10 8 1300 1700 久保朋子 東京都小金井市 武蔵小金井稽古場 090-8772-3980
動法基礎
2020 10 9 1300 1700 松井淳 東京都品川区 大井町稽古場 070-6976-3547 oimachi@keikojo.jp 動きのしくみ
2020 10 11 1300 1700 吉田正男 東京都中野区 新井稽古会 03-5318-7385
動法講座
2020 10 13 1100 1500 服部陽一 東京都品川区 大井町稽古場 080-5012-2245 hattori41@ezweb.ne.jp 座法
2020 10 14 0900 1200 岩宮勉 志木市本町 志木市立いろは遊学館 090-3549-6131 iw-tomutomu@ezweb.ne.jp 3階和室 桜
2020 10 16 1100 1300 川口多美子 東京都品川区 目黒稽古場 090-7193-8563 tshiomame2@gmail.com
2020 10 16 1300 1700 松井淳 東京都品川区 大井町稽古場 070-6976-3547 oimachi@keikojo.jp 動きのしくみ
2020 10 17 1100 1630 佐草夏美 藤沢市鵠沼石上 世々良木荘 080-3253-8522 bd7r2zcfrj@i.softbank.jp 要予約 動法 11時 /舞 13時半
2020 10 18 1300 1700 吉田正男 東京都中野区 新井稽古会 03-5318-7385
動法講座
2020 10 20 1100 1500 服部陽一 東京都品川区 大井町稽古場 080-5012-2245 hattori41@ezweb.ne.jp 臥法
2020 10 22 1300 1700 久保朋子 東京都小金井市 武蔵小金井稽古場 090-8772-3980
動法基礎
2020 10 23 1300 1700 松井淳 東京都品川区 大井町稽古場 070-6976-3547 oimachi@keikojo.jp 動きのしくみ
2020 10 25 1100 1300 川口多美子 東京都品川区 目黒稽古場 090-7193-8563 tshiomame2@gmail.com
2020 10 25 1300 1700 吉田正男 東京都中野区 新井稽古会 03-5318-7385
動法講座
2020 10 26 1300 1600 岡田吉央 東京都品川区 大井町稽古場 070-6457-7001 yoshihisa-yoshio@ymobile.ne.jp 動法講座
2020 10 27 1100 1630 佐草夏美 藤沢市鵠沼石上 世々良木荘 080-3253-8522 bd7r2zcfrj@i.softbank.jp 要予約 動法 11時 /舞 13時半
2020 10 27 1100 1500 服部陽一 東京都品川区 大井町稽古場 080-5012-2245 hattori41@ezweb.ne.jp 連座基礎
2020 10 28 1300 1600 佐草夏美 東京都狛江市 狛江稽古場 二階 080-3253-8522 bd7r2zcfrj@i.softbank.jp 動法「舞」
2020 10 28 1200 1600 小泉明美 東京都品川区 大井町稽古場 070-5019-1214 a-kun-kun@willcom.com 行気
2020 10 30 1300 1700 松井淳 東京都品川区 大井町稽古場 070-6976-3547 oimachi@keikojo.jp 動きのしくみ
2020 10 31 1300 1700 黒沼雄一郎 東京都品川区 大井町稽古場 090-8518-4107 oimachi@keikojo.jp 動法
2020 10
 

岩宮勉 さいたま市見沼区 七里稽古会 090-3549-6131 iw-tomutomu@ezweb.ne.jp ご希望の方は前日迄にご連絡ください